广东市场价分类

材料名称及规格型号 价格详情(
2016年5月之前为含税价格,2016年5月营改增后显示的为除税价格
    除税价)
供应商

中控系统软件

型号:根据实控制需求定制

技术参数:根据实控制需求定制

国标名称:系统管理软件

型号:根据实控制需求定制

技术参数:根据实控制需求定制

  • 市场价
  • 建议价
  • 品牌 LAV
    LAV
  • 单位
  • 税率13%

更新时间:2020-05

广州敬梓信息科技有限公司
资质验证:

AP管理器

型号:TL-R473G

技术参数:主体Wan口数量(千兆):1

国标名称:服务器

型号:TL-R473G

技术参数:主体Wan口数量(千兆):1

  • 市场价
  • 建议价
  • 品牌 TP-LINK
    TP-LINK
  • 单位
  • 税率13%

更新时间:2020-05

广州敬梓信息科技有限公司
资质验证:

打印机

IP1180

国标名称:打印机

IP1180

  • 市场价
  • 建议价
  • 品牌 赋安
    赋安
  • 单位
  • 税率13%

更新时间:2020-05

深圳市赋安安全系统有限公司
资质验证:

国标名称:热敏打印机

AFN-FRP4

  • 市场价
  • 建议价
  • 品牌 赋安
    赋安
  • 单位
  • 税率13%

更新时间:2020-05

深圳市赋安安全系统有限公司
资质验证:

国标名称:热敏打印机

AFN-FPR5

  • 市场价
  • 建议价
  • 品牌 赋安
    赋安
  • 单位
  • 税率13%

更新时间:2020-05

深圳市赋安安全系统有限公司
资质验证:

国标名称:热敏打印机

AFN-MTP

  • 市场价
  • 建议价
  • 品牌 赋安
    赋安
  • 单位
  • 税率13%

更新时间:2020-05

深圳市赋安安全系统有限公司
资质验证:

打印机

IP1180

国标名称:打印机

IP1180

  • 市场价
  • 建议价
  • 品牌 赋安
    赋安
  • 单位
  • 税率13%

更新时间:2020-05

深圳市赋安安全系统有限公司
资质验证:

国标名称:热敏打印机

AFN-FRP4

  • 市场价
  • 建议价
  • 品牌 赋安
    赋安
  • 单位
  • 税率13%

更新时间:2020-05

深圳市赋安安全系统有限公司
资质验证:

国标名称:热敏打印机

AFN-FPR5

  • 市场价
  • 建议价
  • 品牌 赋安
    赋安
  • 单位
  • 税率13%

更新时间:2020-05

深圳市赋安安全系统有限公司
资质验证:

国标名称:热敏打印机

AFN-MTP

  • 市场价
  • 建议价
  • 品牌 赋安
    赋安
  • 单位
  • 税率13%

更新时间:2020-05

深圳市赋安安全系统有限公司
资质验证:

视频监控综合型管理平台(全能版)

产品说明:中心管理、流媒体、集中存储、数字矩阵、多级管理单元、校时单元、报警单元、门禁单元、地电子图、DNS;采用BS/CS架构,适用于中大型、分布式、多层级的监控管理系统

品种:计算机网络局域网系统

型号:HB-CMS-2000

国标名称:监控管理软件

产品说明:中心管理、流媒体、集中存储、数字矩阵、多级管理单元、校时单元、报警单元、门禁单元、地电子图、DNS;采用BS/CS架构,适用于中大型、分布式、多层级的监控管理系统

品种:计算机网络局域网系统

型号:HB-CMS-2000

  • 市场价
  • 建议价
  • 品牌 汉邦高科
    汉邦高科
  • 单位
  • 税率13%

更新时间:2020-05

北京汉邦高科数字技术股份有限公司广州办事处
资质验证:

国标名称:热敏打印机

AFN-MTP

  • 市场价
  • 建议价
  • 品牌 赋安
    赋安
  • 单位
  • 税率13%

更新时间:2020-05

深圳赋安安全系统有限公司
资质验证:

国标名称:热敏打印机

AFN-FRP4

  • 市场价
  • 建议价
  • 品牌 赋安
    赋安
  • 单位
  • 税率13%

更新时间:2020-05

深圳赋安安全系统有限公司
资质验证:

国标名称:热敏打印机

AFN-MTP

  • 市场价
  • 建议价
  • 品牌 赋安
    赋安
  • 单位
  • 税率13%

更新时间:2020-05

深圳赋安安全系统有限公司
资质验证:

国标名称:热敏打印机

AFN-FPR5

  • 市场价
  • 建议价
  • 品牌 赋安
    赋安
  • 单位
  • 税率13%

更新时间:2020-05

深圳赋安安全系统有限公司
资质验证:

打印机

IP1180

国标名称:打印机

IP1180

  • 市场价
  • 建议价
  • 品牌 赋安
    赋安
  • 单位
  • 税率13%

更新时间:2020-05

深圳赋安安全系统有限公司
资质验证:

视频控制设备

DS-B10-0816VD(H/V)M7U机箱+8路VGA输入+64路1080P解码/16VGA输出/16个屏以下拼控管理

国标名称:视频服务器

DS-B10-0816VD(H/V)M7U机箱+8路VGA输入+64路1080P解码/16VGA输出/16个屏以下拼控管理

  • 市场价
  • 建议价
  • 品牌
  • 单位
  • 税率13%

更新时间:2020-05

深圳市三正安科技有限责任公司
资质验证:

光纤交换机

FS5800 FC 8Gb,24端口(含4个级联端口),配置16个端口许可,带SFP,支持级联,最大120个端口

支持多链路捆绑,支持硬件及软件分区

随机管理软件,图形化界面管理,支持SNMP、Telnet,基于Web的管理工具

附件:机架套件,配置8根10m光纤线缆,连接线长度及其性能应满足施工要求

服务:质保三年

国标名称:光纤交换机

FS5800 FC 8Gb,24端口(含4个级联端口),配置16个端口许可,带SFP,支持级联,最大120个端口

支持多链路捆绑,支持硬件及软件分区

随机管理软件,图形化界面管理,支持SNMP、Telnet,基于Web的管理工具

附件:机架套件,配置8根10m光纤线缆,连接线长度及其性能应满足施工要求

服务:质保三年

  • 市场价
  • 建议价
  • 品牌 浪潮
    浪潮
  • 单位
  • 税率13%

更新时间:2020-05

深圳市星华时代科技有限公司
资质验证:

PLC编程软件

(IC647MPP101,专业版带编程电缆)

国标名称:编程软件

(IC647MPP101,专业版带编程电缆)

  • 市场价
  • 建议价
  • 品牌
  • 单位
  • 税率13%

更新时间:2020-05

深圳市信沃成自动化技术有限公司
资质验证:

以太网多业务平台

型号:FM-F02-1XGE-XENPAK 1端口万兆XENPAK接口子卡(不包括XENPAK模块) 可插入LC-F02-2XGE-FM模块化万兆线卡的模块插槽中

国标名称:多业务接入平台

型号:FM-F02-1XGE-XENPAK 1端口万兆XENPAK接口子卡(不包括XENPAK模块) 可插入LC-F02-2XGE-FM模块化万兆线卡的模块插槽中

  • 市场价
  • 建议价
  • 品牌 亚光
    亚光
  • 单位
  • 税率13%

更新时间:2020-05

深圳市亚光通信有限公司
资质验证:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 跳转到第 GO
客服
温馨提示

温馨提示

您好,请勾选材料后再收藏。

提示弹层-02